SEMINAR-PREISE


Seminar

Zone 1

Zone 2

Zone 3
EUREUREUR
Modul 1170,00230,00230,00
Modul 2170,00230,00230,00
Modul 3170,00230,00230,00
Modul 4130,00200,00200,00
Modul 5170,00230,00230,00
Modul 6180,00240,00
Modul 7180,00240,00
Modul 8180,00240,00
Modul 9200,00260,00
Revision 1-4130,00200,00
Blickschulung130,00200,00
Bowen2go180,00240,00




Kursstandorte

Zone 1:
Berlin/Brandenburg

Zone 2:
Außerhalb Berlin

Zone 3:
Kundeneigener Standort

Teilnehmer, die ein Modul wiederholen, erhalten 30% Nachlass.

Kosten für Teilnahmebestätigungen, Zertifikate und Skripte sind enthalten.

Alle Preise sind inklusive gesetzlicher Mehrwertsteuer.